Montblanc
1858 Automatic Chronograph
4.430,00 €
HerstellerreferenzMB126915
Durchmesser42 mm
GehäuseEdelstahl, Keramik
ArmbandKalbslederband
UhrwerkAutomatik
ZifferblattfarbeSchwarz
FunktionenChronograph
Durchmesser42 mm
GehäuseEdelstahl, Keramik
ArmbandKalbslederband
UhrwerkAutomatik
ZifferblattfarbeSchwarz
FunktionenChronograph
Nicht vorrätig
Nicht vorrätig
| Herstellerreferenz | MB126915 |
|---|---|
| Marke | Montblanc |
| Kollektion | Montblanc 1858 |
| Gehäuse | Edelstahl, Keramik |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | Chronograph |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 42 mm |
| Gehäuseboden | Saphirglasboden |
|---|---|
| Krone | In beide Richtungen drehbare Lünette, Geriffelter Edelstahl mit hervorstehendem Montblanc Emblem |
| Armband | Kalbslederband |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Bandanstoß | 22 mm |
| Ursprung | Deutschland |
| Produktgruppe | Herrenuhren |
| Kaliber | MB 25.13 |







