NOMOS Glashütte
Metro 33 Sage
2.040,00 €
Herstellerreferenz1124
Durchmesser33 mm
GehäuseEdelstahl
ArmbandVeganes Veloursband
UhrwerkHandaufzug
ZifferblattfarbeSalbeigrün
Funktionen2-Zeiger, Stunde, Minute, Kleine Sekunde
Durchmesser33 mm
GehäuseEdelstahl
ArmbandVeganes Veloursband
UhrwerkHandaufzug
ZifferblattfarbeSalbeigrün
Funktionen2-Zeiger, Stunde, Minute, Kleine Sekunde
Nicht vorrätig
Nicht vorrätig
| Herstellerreferenz | 1124 |
|---|---|
| Marke | NOMOS Glashütte |
| Kollektion | Metro |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Handaufzug |
| Zifferblattfarbe | Salbeigrün |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | 2-Zeiger, Stunde, Minute, Kleine Sekunde |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 33 mm |
| Gehäuseboden | Saphirglasboden |
|---|---|
| Armband | Veganes Veloursband |
| Wasserdichtigkeit | 5 bar |
| Bandanstoß | 16 mm |
| Gangreserve | ca. 43 h |
| Ursprung | Deutschland |
| Produktgruppe | Damenuhren |
| Kaliber | Manufakturkaliber Alpha |







