TUDOR
Pelagos Ultra
6.240,00 €
HerstellerreferenzM2543C1A7NU-0001
Durchmesser43 mm
GehäuseTitan
ArmbandTitanband
UhrwerkAutomatik
ZifferblattfarbeSchwarz
Funktionen3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum
Durchmesser43 mm
GehäuseTitan
ArmbandTitanband
UhrwerkAutomatik
ZifferblattfarbeSchwarz
Funktionen3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum
Nicht vorrätig
Nicht vorrätig
| Herstellerreferenz | M2543C1A7NU-0001 |
|---|---|
| Marke | TUDOR |
| Kollektion | Pelagos |
| Gehäuse | Titan |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum |
| Durchmesser | 43 mm |
| Krone | In eine Richtung drehbare Lünette in Titan Grad 2, matte Keramikzahlenscheibe mit Leuchtmasse, Verschraubbare Aufzugskrone in Titan mit TUDOR Logo im Relief |
| Armband | Titanband |
| Wasserdichtigkeit | 100 bar |
|---|---|
| Bandanstoß | 22 mm |
| Gangreserve | ca. 65 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | Herrenuhren |
| Schließe | Sicherheitsfaltschließe und Tauchverlängerung, neues optisches Indikatorsystem |
| Kaliber | Manufakturwerk Kaliber MT5612‑U |







