NOMOS Glashütte
Tetra 27
1.720,00 €
Herstellerreferenz401
Durchmesser27,5 mm
GehäuseEdelstahl
ArmbandHorween Genuine Shell Cordovan
UhrwerkHandaufzug
ZifferblattfarbeWeiß
Funktionen2-Zeiger
Durchmesser27,5 mm
GehäuseEdelstahl
ArmbandHorween Genuine Shell Cordovan
UhrwerkHandaufzug
ZifferblattfarbeWeiß
Funktionen2-Zeiger
Nicht vorrätig
Nicht vorrätig
| Herstellerreferenz | 401 |
|---|---|
| Marke | NOMOS Glashütte |
| Kollektion | Tetra |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Handaufzug |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | 2-Zeiger |
| Gehäuse-Form | Rechteckig |
| Durchmesser | 27,5 mm |
| Gehäuse-Dicke | 6,1 mm |
|---|---|
| Gehäuseboden | Edelstahlboden |
| Armband | Horween Genuine Shell Cordovan |
| Wasserdichtigkeit | 3 bar |
| Bandanstoß | 18 mm |
| Gangreserve | ca. 43 h |
| Ursprung | Deutschland |
| Produktgruppe | Damenuhren |
| Schließe | Dornschließe |
| Kaliber | Alpha |






