NOMOS Glashütte
Orion neomatik new black
3.440,00 €
Herstellerreferenz396
Durchmesser36,4 mm
GehäuseEdelstahl
ArmbandLederband
UhrwerkAutomatik
ZifferblattfarbeSchwarz, mit goldenen Indexen
Funktionen3-Zeiger
Durchmesser36,4 mm
GehäuseEdelstahl
ArmbandLederband
UhrwerkAutomatik
ZifferblattfarbeSchwarz, mit goldenen Indexen
Funktionen3-Zeiger
Vorrätig
Vorrätig
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
| Herstellerreferenz | 396 |
|---|---|
| Marke | NOMOS Glashütte |
| Kollektion | Orion |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Schwarz, mit goldenen Indexen |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 36,4 mm |
| Gehäuseboden | Saphirglasboden |
|---|---|
| Armband | Lederband |
| Wasserdichtigkeit | 5 bar |
| Bandanstoß | 18 mm |
| Gangreserve | ca. 43 h |
| Ursprung | Deutschland |
| Produktgruppe | Damenuhren |
| Schließe | Flügelschließe rund |
| Kaliber | Manufakturkaliber DUW 3001 |
| Garantie | 2 Jahre |








