NOMOS Glashütte
Tetra – die Fuchsteufelswilde
2.180,00 €
Herstellerreferenz475
Durchmesser29,5 mm
GehäuseEdelstahl
ArmbandVeloursband
UhrwerkHandaufzug
ZifferblattfarbeAubergine
Funktionen2-Zeiger und kleine Sekunde
Durchmesser29,5 mm
GehäuseEdelstahl
ArmbandVeloursband
UhrwerkHandaufzug
ZifferblattfarbeAubergine
Funktionen2-Zeiger und kleine Sekunde
Vorrätig
Vorrätig
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
| Herstellerreferenz | 475 |
|---|---|
| Marke | NOMOS Glashütte |
| Kollektion | Tetra |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Handaufzug |
| Zifferblattfarbe | Aubergine |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | 2-Zeiger und kleine Sekunde |
| Gehäuse-Form | Quadratisch |
| Durchmesser | 29,5 mm |
| Gehäuse-Dicke | 6,5 mm |
|---|---|
| Gehäuseboden | Saphirglasboden |
| Armband | Veloursband |
| Wasserdichtigkeit | 3 bar |
| Bandanstoß | 18 mm |
| Gangreserve | ca. 43 h |
| Ursprung | Deutschland |
| Produktgruppe | Damenuhren |
| Schließe | Dornschließe |
| Kaliber | Alpha |







